Главная » 2021 » Январь » 20 » Дело в шляпе
07:11
Дело в шляпе

15 января  модники и модницы и любители головных уборов  отмечают День  шляпы. Творческая группа волонтерского отряда  «Жизнь в РАДОсть» МБОУ Школы№79 и МБОУ ДО ЦДТ «Дебют» организовали по-настоящему фееричный праздник «Дело в шляпе».

Предварительно  всем участникам  этого интересного события было предложено изготовить шляпы  на свой вкус и фасон, дизайн  и форму. И вот наступил долгожданный день, когда в коридорах школы стали появляться интересные персонажи в фантастических шляпах из  бумаги и картона, перьев и пластика, украшенные удивительным орнаментом, элементами от миниатюрного наперстка  до клетки с попугаями и  огромной шляпы с дверями в мир разума и интеллекта.

Ребята не только с удовольствием демонстрировали свои шляпные шедевры в фотозоне, но и рассказывали о процессе их изготовления. Очень отрадно, что многие шляпы были сделаны вместе с родителями, что в процессе создания использовали элементы  народов  мира  и фантастического кино.

Праздник всем доставил огромное удовольствие и  настроил участников на его продолжение. Организаторы праздника   решили  провести дефиле-шоу «всех шляпных дел мастеров» с поздравлением победителей и участников, с вручением дипломов и сладких призов.

Просмотров: 170 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar