Главная » 2019 » Апрель » 8 » Гордость школы!
09:15
Гордость школы!

Снова очередная приятность в жизни МБОУ Школа №79! 6 апреля прошло важное событие на базе нашей школы - районный конкурс «Лидер 21 века». Ученице 8А класса Елизавете Ероховой предстояло защищать честь нашей школы и у нее это получилось!

Яркое выступление на Самопрезентация, защита социального проекта и мастер - класс по игровой деятельности все это показатель того, что Лиза настоящий лидер и знаток своего дела. Гордое звание волонтер она носит не на показ, а по велению души, умело, сочетая с учебной деятельностью.

Особую благодарность хочется выразить группе поддержки и одновременно организатору конкурса - волонтерскому отряду МБОУ Школа №79 «Жизнь в РАДОсть!». Ребята создали благоприятную атмосферу и комфорт для участников, жюри и гостей конкурса. Во время заседания экспертной комиссии ребята устроили в зале настоящее шоу флешмоберов и с удовольствием исполняли любимые песни под гитару.

Ерохова Лиза заняла почетное 2 место, и мы можем гордиться тем, что есть в нашей школе ребята с активной жизненной позицией и с волонтерской искоркой в душе!

Просмотров: 327 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar