Главная » 2019 » Март » 28 » Итоговая линейка за 3 четверть
07:17
Итоговая линейка за 3 четверть

В МБОУ школа №79 подвели итоги за третью четверть. Особо порадовали в этот раз ребята младшего звена, проявив свою учебную и творческую активность. Высокий уровень знаний обучающиеся 1-4 классов подтвердили грамоты и дипломы портала Учи.Ру. Ребята принимают участие во всех олимпиадах и это у них качественно получается.

Свои заслуженные награды получили чтецы, в школе прошли литературные конкурсы, посвященные 100-летию Республики Башкортостан и юбилею нашего писателя-земляка Мустая Карима.

Высокий уровень знаний ребята старшего звена показали на олимпиаде международного уровня. Восьмиклассник нашей школы вошел в десятку лучших среди знатоков башкирского языка и получил «золотой» диплом.

За общественную работу и спортивные достижения на спортивных соревнованиях получили грамоты ребята 1-11 классов. На линейке выступила инспектор Центра общественной безопасности. Она прочитала инструктажи о том, как обезопасить себя от неприятностей в дни отдыха и напомнила про комендантский час, пожелав хорошего настроения в весенние каникулы.

Просмотров: 399 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar