Главная » 2019 » Март » 1 » Юбилейный конкурс «Старшеклассник-2019»
11:58
Юбилейный конкурс «Старшеклассник-2019»

В детском доме творчества «Новатор» прошел юбилейный районный конкурс «Старшеклассник года-2019». 18 конкурсантов школ Орджоникидзевского района в творческой схватке показали и доказали, что они лучшие.

И действительно, на суд зрителей и жюри вышли поистине творческие и яркие личности. Каждый участник с группой поддержки рассказал о себе и своих достижениях, а так же представил личное портфолио. В рамках года театра, ребята читали монологи о своем отношении к данному виду искусства. Особый восторг и восхищение зрителей вызвал один из обязательных этапов конкурса «Я и мой талант».

Многогранность талантов участников просто поразила: игра на саксофоне и электрогитаре, танцы и песни, мастер-классы по сборке кубика Рубика и декупажу, все это на высшем уровне продемонстрировали конкурсанты.

Все участники получили сою награду за участие от номинации до призового места, потому что это были поистине талантливые ребята. В итоге 1 место заняла ученица МБОУ Школа №79 Ерохова Елизавета, а «Гран-при» жюри единогласно присудили ученику той же школы Тимуру Гизатуллину, который будет представлять Орджоникидзевский район на городском конкурсе «Старшеклассник-2019».

Просмотров: 394 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar