Главная » 2024 » Январь » 22 » Программы поддержки местных инициатив на 2024
13:32
Программы поддержки местных инициатив на 2024

    

✅ Инициативы и их воплощение 
 
Уличное игровое оборудование, забор и асфальт. Всё это может воплотиться в жизнь вместе с Программой поддержки местных инициатив. 
 
Накануне в Орджоникидзевском районе прошли четыре предварительных собрания. Жители многоквартирных домов выбрали руководителей их инициативных групп и выдвинули свои идеи. 
 
Так, жители дома на улице Николая Кузнецова, 7 выдвинули идею установки нового уличного игрового оборудования для детского сада № 161. Такое желание не удивительно – их дети ежедневно ходят в это дошкольное учреждение. 
 
Так же и жители МКД на проспекте Октября, 109/1 предложили идею для территории корпуса № 2 детского сада № 60. Они решили, что для комфорта и безопасности детей необходимо уложить новый асфальт. 
 
Инициаторами встречи на территории школы № 79 выступили жители дома № 18 на улице Борисоглебской. Они выдвинули проект по замене ограждения вокруг образовательного учреждения.
 
Последнее предварительное собрание прошло на территории корпуса № 2 детского сада № 306. Здесь жители МКД № 27 на улице Пекинской также единогласно выдвинули инициативу о замене асфальтового покрытия. 
 
Удачи всем участникам в реализации проектов! 
 
Подробнее о программе можно прочитать по ссылке (
https://nocrb.ru/ppmi24).

Просмотров: 49 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar