Главная » 2019 » Март » 14 » Спасибо вам, учителя!
05:40
Спасибо вам, учителя!

В канун Международного женского дня в МБОУ Школа №79 прошел праздничный концерт, организованный силами обучающихся. Ребята творчески подошли к поздравлениям и устроили фееричное шоу «Сильное звено», переделав известную телепередачу.

В праздничном представлении приняли участие самые активные и творческие ребята. Школьный танцевальный ансамбль «Сюрприз», в трех возрастных группах, оригинально преподнес свои поздравления от «танцующих гномиков», «матросов без вопросов» до «танцующих под дождем».

В концертной программе прозвучали песни про маму и весеннее настроение, на русском, башкирском и татарском языках в исполнении солистов хора «Солнышко».

Поздравление от творческой группы Совета старшеклассников порадовало общей песней под гитару и признанием в любви всем женщинам на свете. Мужской состав педагогического коллектива школы, трогательно и искренне прочел стихи в адрес милых дам

Завершился праздничный концерт поздравлением от профсоюзного комитета школы и вручением грамот Отдела образования учителям за профессионализм и многолетний труд.

Просмотров: 371 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar