Главная » 2019 » Апрель » 18 » Творческий гала-концерт «Салют Победы!»
12:22
Творческий гала-концерт «Салют Победы!»

               

В преддверии Дня Победы в МБОУ ДО ДДТ «Новатор» прошел гала-концерт фестиваля «Салют Победы», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. На сцене блистали своими яркими выступлениями работники детских садов, образовательных учреждений и дополнительного образования Орджоникидзевского района. Творческий конкурс проводится уже не первый год в целях пропаганды патриотического подвига народа.

Программа фестиваля всегда интересна и разнообразна. Уже традиционно на сцену выходят хоровые коллективы, сольные исполнители, специально к фестивалю учреждения готовят театрализованные, вокальные и танцевальные композиции.

Среди педагогов очень много ярких и талантливых личностей. Своим фееричным выступлением «Рожденный в СССР» вокальный коллектив учителей МБОУ Школа №79 вернул зрителей и гостей гала-концерта в страну, победившую фашизм, Хор учителей музыки Орджоникидзевского района «Вдохновение» исполнил трогательную песню о мире, а задорное выступление МБОУ Школа №85 показало, что женщины на войне тоже сыграли свою важную роль в великой Победе.

Хочется отметить всех участников фестиваля «Салют Победы», потому что, не смотря на занятость и загруженность, у педагогов нашлось время показать свой талант и творческий потенциал, а самое главное своими выступлениями выразить благодарность всем тем, кто шел к Победе и сделал нашу жизнь счастьем жить под мирным небом.

Всех участников фестиваля наградили почетными грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 421 | Добавил: ufa-sch79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar